Польза Лавра в повседневной жизни

Эфирное масло лавра получают и при помощи дистилляции настоя свежих листьев. Оно улучшает мозговое кровообращение, стимулирует ум. Его действие оценили уже те, чья работа связана с интуицией и вдохновением —…

0 комментариев

Как восстановить обоняние

Мы уже сбились со счета, сколько в этом и прошлом году было обращений на тему потери обоняния.⠀Что для нас вообще ОБОНЯНИЕ?⠀Почему мы испытываем дискомфорт при его НАРУШЕНИИ?⠀Когда мы с вами…

0 комментариев

Влияние запахов на человека

Из пяти чувств человека, обоняние представляет собой самое тонкое и быстрое. Благодаря тому, что обоняние напрямую связано с лимбической системой, молекулы запахов могут глубоко воздействовать на наши эмоции, психику и…

0 комментариев

Увези с собой позитивные эмоции

Меня всегда привлекала красота мира, и я много путешествовала.⠀После отдыха, увозила с собой сувенир как память о проведенном времени.⠀Из года в год я привозила домой эти «воспоминания», и однажды поняла,…

0 комментариев

Гармонизация пространства

Здоровый дом – дает Энергию, больной – отнимает. В доме хорошо, когда удобно, уютно и комфортно. Полезно, когда в нём соблюдены три составляющих: Удобство для тела – есть место для…

комментария 4

Цитрусовая симфония

Растения не только играют важную роль в экологическом балансе планеты, но они также связаны с физическим, эмоциональным и духовным благополучием человечества. Эта статья поможет понять в какие моменты жизни вы…

0 комментариев

Как работать с эфирными маслами

Эфирные масла помогают человеку честно заглянуть в глубину души!   Они вытаскивают на поверхность подавленные эмоции. Они дают нам необходимую энергию для доступа в потаенные уголки своего сердца и проникают…

0 комментариев

Ароматерапия для самых маленьких

Если посмотреть на малыша, который только появился на свет можно увидеть лёгкое свечение, ощутить нежный аромат хрупкого тела и почувствовать его чистоту и естество. Многие родители не прерывают связь ребёночка…

0 комментариев

Аромакулоны

В этой статье мы расскажем вам о пользе и удобстве использования АРОМАКУЛОНОВ. Именно они были первыми спутниками человека, которым он мог доверить несколько капель драгоценного эфирного масла. Источником живительной энергии…

0 комментариев